








12 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 6063 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 25,2 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Рычаг для подъема груза вилами, управление, крыша, багажник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6063 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 146-63-101 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 99-64-52 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Погрузчик |