







12 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5807 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 22,9 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Кардидер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5807 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4 мотора x 45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122-76-78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117-61-52 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |