









11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6075 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 28 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6075 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x75W, полный привод |
| Мощность моторов | 300W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115-80-69 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115,5-65-38 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |