








61 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V14AH |
| Артикул | M 6150 AL-2(24V) |
| Вес (кг) | 33 |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Лицензионный электромобиль, нагрузка до 100 кг, двухместный, на подвеске, с надувными колесами. Брендовая упаковка. Бесщеточный мотор, надувные колеса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6150 AL-2(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 16 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 1x24V 200W безщеточный, задний привод |
| Мощность моторов | 200W |
| Музыкальные возможности | USB/SD/BLUETOOTH |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 178x115x81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 178x76x65 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |