








12 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6058 EBLR-18(24V) |
| Вес (кг) | 26,7 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Амортизаторы с регулировкой жесткости |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6058 EBLR-18(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x90W, полный привод |
| Мощность моторов | 360W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, AUX, FM |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 124-75-87 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 99-73,5-40,5 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, прожекторы (работают от 2АА батареек) |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Цвет | бежевый камуфляж |