








13 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6039 EBR-10(24V) |
| Вес (кг) | 28,2 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Амортизаторы с регулировкой жесткости |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6039 EBR-10(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x35W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Mp3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 123-90-60 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115,5-65,5-38,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары передние |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | зеленый |