







12 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5995 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 26,6 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, задние амортизаторы с регулировкой жесткости |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5995 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W полный привод, 12000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 118-77-77 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117-67,5-32,5 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет передних фар, светодиодные прожекторы |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |