








9 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 5852 EBLR-5 |
| Вес (кг) | 16,6 кг |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, мягкое сидение, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5852 EBLR-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг + 10 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2 мотора x 35W, RS 550 10 000 |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB-, звук мотора при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 156 x 65 x 68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 86х52х53 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор, Трактор с прицепом |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целофан, пенопласт |