








9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5830 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 18,2 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, кофр сзади |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5830 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W, 11000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128-59-80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108-52,5-55 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |