








13 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | JJ2022 EBLR-2-1(2) |
| Вес (кг) | 19,5 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, открывается мини багажник (запаска), на руле кнопка звук имитации работы двигателя (работает от 2АА батареек) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ2022 EBLR-2-1(2) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | TOYOTA |
| Мотор | 2x25W, 2x45W полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Сигнал на руле, MP3+USB, AUX |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 126x75x56 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 118-62-38 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | cвет фар LED, подсветка приборной панели, полицейский стробоскоп на лобовом стекле |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |