






14 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 10A |
| Артикул | M 6017 AL-8 |
| Вес (кг) | 24,5 |
| Возраст ребенка | 9+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Ручной тормоз, амортизаторы с регулировкой жесткости, стояночная подножка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6017 AL-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 65 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 23 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 1x350W, 3800 RPM |
| Мощность моторов | 350W |
| Музыкальные возможности | Mp3 |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132-55-82 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 121-34-59 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл, Скутер |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |