









15 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5849 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5849 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x60W, RPM 10800 |
| Мощность моторов | 120W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 142х84х55 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 135х70х38 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | свет фар, приборная панель |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |