








15 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5816 EBLR-11 |
| Вес (кг) | 28 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, сзади запасное колесо |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5816 EBLR-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x35W полный привод, 16000 RPM |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 140х80х76 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 118х71х60 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, капот, решетка радиатора, лобовое стекло |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |