








15 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5826 EBLRS-5 |
| Вес (кг) | 28 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, чехол на руль |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5826 EBLRS-5 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 2*25W, 2*45W, полный привод 24V |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 130-86-53 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 132-76-35,5 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | фары передние, задние. Подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |