









9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 6139 EBLRS-3 BMW X5 |
| Вес (кг) | 20,2 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер для SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6139 EBLRS-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110х63х63 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 118-61-41 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |