








12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5989 BLR-4 |
| Вес (кг) | 26,6 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер для SD/TF карт, открывающийся багажник, задние колеса поворотные, тумблер для подъема груза вилами, управление (движение вперед/назад, в стороны) осуществляется двумя рычагами |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5989 BLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 136х68х102 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 95-65-48 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Погрузчик |