








8 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 5813 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 18,6 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5813 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W полный привод, 10000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122-61-45 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 119-62-32 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |