






3 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamborghini |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 5777 EBL-11 |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5777 EBL-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | LAMBORGHINI |
| Мотор | 1х25W, RPM 11000 |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 69х29х46 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 74х30,5х27 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |