








11 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 9A |
| Артикул | M 5053 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5053 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BUGATTI |
| Мотор | 24V 12000 RPM 4х45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, AUX |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135х73х53 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129х73х33 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |