








13 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5833EBLR-11 |
| Вес (кг) | 31,2 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, багажник открывается (крышка имеет пневматический доводчик) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5833EBLR-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 125х77х71 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 128х70х59 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, подсветка багажника, приборная панель |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |