
20 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 8A |
| Артикул | M 6124 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6124 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |