








18 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 5824 EBLRS-1(24V) |
| Вес (кг) | 29 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5824 EBLRS-1(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x25W, 2x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132х83х77 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 111х74х57 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, подсветка лобового стекла, радиаторная решетка, колеса, панель приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |