







16 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 6062 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 26 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Двери открываются, есть возможность установить платформу сзади |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6062 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4х35W / 12V / RPM13000 |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 120х69х103 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129х52х60,5 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Грузовик |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |