







15 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 6066 EBLR-8 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6066 EBLR-8 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |