









17 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5802 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 26 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Кардидер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5802 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W , полный привод, RPM 11000 |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB, SD, MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132x80x68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 124-76-56 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | свет фар, приборная панель |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |