








17 499 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 5850 EBLR-11 |
| Вес (кг) | 38,15 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5850 EBLR-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 4x45W 10000 RPM, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 145х87х78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 126х75х54.5 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Лобовое стекло, решетка радиатора, колеса, панель приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Цвет | разноцветный |