








17 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 5831 EBLR-11 |
| Вес (кг) | 40 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, открывающийся капот, стальная рама, амортизаторы с регулировкой жесткости, гидроусилитель руля |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5831 EBLR-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 137х85х76 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115х75х66 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |