









8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | PORSCHE SPYDER RS, M 6055 EBLR-8 |
| Вес (кг) | 14,5 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Картридер SD/TF карт, переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6055 EBLR-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 2x35W, RPM12000 |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, MP3/USB, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110-65-44 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 110-56,5-29,5 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | cвет фар LED, передние, задние |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |