







14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | PA.JL199.CZ |
| Вес (кг) | 25,6 кг |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.JL199.CZ |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 49 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мощность моторов | 140W |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 107х78х88 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 110x68x41 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |