








3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4A |
| Артикул | M 5944 EBLR-5 Bambi Racer |
| Вес (кг) | 7,1 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | каталка-толокар, родительская ручка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5944 EBLR-5 Bambi Racer |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 23 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-5 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | 1х25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 152-97-95 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 146x83x63 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Передние фары |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |