
56 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4 x 12V 20A |
| Артикул | HB-EATV 1000 B-5 (MP3) |
| Вес (кг) | 112 |
| Возраст ребенка | 14+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Стопорный тумблер, кнопка "звук имитации двигателя", отображение скорости и пройденного расстояния на панели, дисковые тормоза, кнопки для управления музыкой, переключение между ближним или дальним светом фар |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | HB-EATV 1000 B-5 (MP3) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 45 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | 1х1000W |
| Мощность моторов | 1000W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 145-98-93 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 143x85x62,5 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние и задние, переключение между ближним или дальним светом фар, подсветка приборной панели, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |