








24 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 6069 EBLR-2(24V) |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Огромный трехместный внедорожник с откарывающимся капотом, удобной нишей под аккумулятор, пультом управления и лопатой |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6069 EBLR-2(24V) |
| Кол-во мест | 3 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x200W, полный привод |
| Мощность моторов | 800W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 165-93-92 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 165-82-54 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |