








8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | JE 1688 EBLR-4(24V) |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JE 1688 EBLR-4(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Марка электромобиля | MINI COOPER |
| Мотор | 4x35W задний привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Легковой |