








8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 6060 EL-4(24V) |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Удобный руль, широкая колесная база, крутой дизайн в утилитарном стиле, высокий клирен, редукторы улучшенного типа - задний привод |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6060 EL-4(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2 х 35W 24V 12000 RPM |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте, bluetooth подключение |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106-64-73 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |