








3 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 6053 BLR-2 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | родительская ручка, качалка, электромобиль, каталка-толокар |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6053 BLR-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-5 |
| Марка электромобиля | MAYBAH |
| Мотор | 1шт/6V/ 35W RPM16000 |
| Мощность моторов | 35W |
| Музыкальные возможности | музыка на руле, сигнал, bluetooth, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 77х36,5х29,5см |
| Ремень безопасности | Другой |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |