








24 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 18V 9A |
| Артикул | M 5837 EBLR-2(36V) |
| Вес (кг) | 41 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, самосвал на кнопке, дисковый тормоза, максимально тихий мотор, батарея 36V 9A |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5837 EBLR-2(36V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 15 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 1x350W 36V, задний привод, бесщеточный мотор |
| Мощность моторов | 360W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 136-87-83 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 136,5-78-47 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Грузовик |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |