









24 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10A |
| Артикул | M 5820 EBLR-3(24V) |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | лицензионная модель BMW с крутым задним спойлером, в ярком дизайне, на мягких колесах, отдельная педаль тормоза. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5820 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | Бесщеточный: 2*150W / 24V / RPM3250, задний привод. |
| Мощность моторов | 300W |
| Музыкальные возможности | слот+карта памяти, звук мотора, bluetooth |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 152x87x58 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 144-89-41см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | фары передние, задние. Подсветка дверей, подсветка радиаторной решетки, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |