








11 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 5991 EBLR-1(24V) |
| Вес (кг) | 22 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Высокий клиренс, дополнительная подстверка на задней стойке, багажник, включение- выключение света, 5-ти точечный ремень безопасности |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5991 EBLR-1(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x50W полный привод RS 390 20000 RPM |
| Мощность моторов | 200W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/SD/Bluetooth |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106x66x69 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 106-62,5-32 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, свет верхних фонарей |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |