






7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5819 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | спортивный дизайн, зеркала заднего вида, лобовое стекло, место для номерного знака спереди и сзади, спойлер, управление с приложения |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5819 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | VOLKSWAGEN |
| Мотор | 4x25W, полный привод, RS390 15000 RPM |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, SD |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115-65-49 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108-56-29 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет передних фар и задних стопов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |