






10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 6020 EBLR-7 |
| Вес (кг) | 20,7 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | лицензионная модель, брендовая упаковка, максимальная комплектация, лакировка кузова, подсветка салона |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6020 EBLR-7 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x35W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3+BLUETOOTH |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 116-72-55 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 120-62-36 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние фары, подсветка корпуса, кнопка включения/выключения света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |