








11 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 6018 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 23,5 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | скорость регулируется ручкой газа, педаль - тормоз |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6018 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W, RPM 11 000 RS 550 |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB/BLUETOOTH |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115х77х83 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107-69-50 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |