








13 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5102 EL-3(24V) |
| Вес (кг) | 28 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | крутой детский квадроцикл с усиленными задними амортизаторыми |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5102 EL-3(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4 x 90W, 360W, полный привод, RPM 13500 |
| Мощность моторов | 360W |
| Музыкальные возможности | USB/MP3/BLUETOOTH |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 119-68-75 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108-61-47 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | передней фары |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |