









9 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 6012 EL-3 |
| Вес (кг) | 20 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | стильный дизайн, мощные моторы, ускорение - ручка газа, тормоз- педаль |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6012 EL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x45W, 10000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3, Bluetooth |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135-60-84 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 105-58-58 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние + задние, подсветка колес, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл, Скутер |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |