








7 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 5860 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 14 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, есть можность управлять через приложение APP |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5860 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | FERRARI |
| Мотор | 4x25W полный привод, 16 000 RPM |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/Bluetooth |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105-64-44 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 105 x 55 x 28 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | свет фар передних и задних |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |