









10 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 5796 EBLR-3 |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, AUX, BLUETOOTH |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 116x68x54 |
| Код товара | M 5796 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 120-58-35 |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Мощность моторов | 90W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Дополнительные возможности электромобиля | лицензионная модель, старт с кнопки, колеса 26 см. Клиренс 12 см. Управление с приложения, с пульта, с педали |
| Мотор | 2 x 45W , 12 000 RPM, задний привод |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | свет фар, индикатор заряда |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Тип электромобиля | Джип |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |