









12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5990 EBLR-5(24V) |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Защита от падения, кузов открывается, капот открывается |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5990 EBLR-5(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | RAMIZ |
| Мотор | 4x50W полный привод |
| Мощность моторов | 200W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115x73x68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 115x66x36 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |