









17 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | M 5743 EBLR-7 |
| Вес (кг) | 37 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Аккумуляторный Багги, Передние фары, задние фары, дополнительная фара спереди на капоте, открывающиеся дверцы вверх, функция укачивания, включенние, выключение света |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5743 EBLR-7 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4х45W, 24V 13000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Mp3, SD/USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 140х93x77 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 132-82-45 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | свет фар, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |