









3 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 5901 EBLR-8 |
| Вес (кг) | 7,1 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, мягкое сидение, багажник спереди, багажника сзади, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса, управление с приложения APP |
| Код товара | M 5901 EBLR-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 4 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 1 мотор x 25W, задний привод, RPM 7000 |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте, bluetooth подключение |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 80x40x46 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 72-38-35 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-и слойный картон, целофан, пенопласт |