









13 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | М 5911 EBLR-2-5(24V) |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Аккумуляторный Багги, передние фары, открывающиеся двери, дизай в стиле багги, высокий кузов, упраление с приложения |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | М 5911 EBLR-2-5(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2х150W 24V, бесщеточные |
| Мощность моторов | 300W |
| Музыкальные возможности | Mp3, Световые и звуковые эффекты, |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | свет фар, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |