






16 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10A |
| Артикул | M 6019 EBLR-8 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | флажки с украинской символикой |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 6019 EBLR-8 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 59 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x45W RS 550, 18 000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135*94*96 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129*75.5*51 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Фары передние + верхние от батареек. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип, Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |